Поставка расходных материалов для стоматологии (наконечники) (Реестровый номер 2026.052082)
Начальная цена49 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 488 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300152726000104
ИКЗ
263552600009855260100100920013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОДЕССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5526000098 - 552601001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Темирев Анатолий Анатольевич, 8-38159-21451, econom_odess_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник для зуботехнической бормашины 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 2 400 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Наконечник для зуботехнической бормашины 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 7 Штука | 3 680 ₽ | 25 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ