Оказание услуг по проведению поверки узлов учета тепловой энергии на объектах (Реестровый номер 2026.052518)
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300152726000107
ИКЗ
263552600009855260100100950017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОДЕССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5526000098 - 552601001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на оказание услуг по обеспечению проведению поверки узлов учета тепловой энергии на объектах (Приложение № 1 к Проекту контракта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Темирев Анатолий Анатольевич, 8-38159-21451, econom_odess_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению проведения поверки узлов учета тепловой энергии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 24 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ