Поставка скальпеля одноразового использования (Реестровый номер 2026.052718)
Начальная цена12 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300152726000113
ИКЗ
263552600009855260100100930013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОДЕССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5526000098 - 552601001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ Р-Н, С. ОДЕССКОЕ, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Темирев Анатолий Анатольевич, 8-38159-21451, econom_odess_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 2 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 ₽ | 21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ