Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.050730)
Начальная цена24 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 463 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300154626000126
ИКЗ
262552100423655210100100490040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "МОСКАЛЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5521004236 - 552101001
Почтовый адрес
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В
Местонахождение
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В
Место поставки и контакты
Место поставки
или на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тилелюева Екатерина Сергеевна, 7-381-7421675, lobanova_ev82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту ГП-20 МО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 24 630 ₽ | 24 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ