Оказание услуг по техническому обслуживанию централизованной системы медицинского газоснабжения (Реестровый номер 2026.053902)
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300154626000131
ИКЗ
262552100423655210100100560010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "МОСКАЛЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5521004236 - 552101001
Почтовый адрес
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В
Местонахождение
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тилелюева Екатерина Сергеевна, 7-381-7421675, lobanova_ev82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы лечебного газоснабжения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 10 500 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ