Поставка кислорода жидкого медицинского (Реестровый номер 2026.055731)
Начальная цена266 772 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 677,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300154626000137
ИКЗ
262552100423655210100100620012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "МОСКАЛЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5521004236 - 552101001
Почтовый адрес
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В
Местонахождение
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тилелюева Екатерина Сергеевна, 7-381-7421675, lobanova_ev82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород жидкий медицинский 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 44 462 ₽ | 44 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ