Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 2026.057014)
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300154626000139
ИКЗ
262552100423655210100100610023811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "МОСКАЛЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5521004236 - 552101001
Почтовый адрес
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В
Местонахождение
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тилелюева Екатерина Сергеевна, 7-381-7421675, lobanova_ev82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу, транспортированию и обезвреживанию обеззараженных медицинских отходов классов Б (кроме биологических) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Килограмм | 405 ₽ | 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ