Предоставление доступа к сети Интренет (Реестровый номер 2026.057548)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300154626000142 опубликован 03.09.2026, 19:22 в ЕИС ИКЗ 262552100423655210100100630010000244
Начальная цена324 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 454 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300154626000142
ИКЗ
262552100423655210100100630010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗОО "МОСКАЛЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5521004236 - 552101001
Почтовый адрес
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В
Местонахождение
646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тилелюева Екатерина Сергеевна, 7-381-7421675, lobanova_ev82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
6 Условная единица54 090 ₽324 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ