Оказание услуг по рентгенографии молочных желез (маммографии) (Реестровый номер 2026.049933)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300156626000103 опубликован 27.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262551900424655190100101250018622244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300156626000103
ИКЗ
262551900424655190100101250018622244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ЛЮБИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5519004246 - 551901001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тешкина Татьяна Анатольевна, 8-38175-21961, lub_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по рентгенографии молочных желез (маммографии)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица900 ₽900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы