Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 2026.051664)
Начальная цена204 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300156626000104
ИКЗ
262551900424655190100101300013811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЛЮБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5519004246 - 551901001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тешкина Татьяна Анатольевна, 8-38175-21961, lub_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд учреждений здравоохранения Омской области 38.11.59.190 Отходы неопасные прочие, пригодные для повторного использования, не включенные в другие группировки | 584 Килограмм | 350 ₽ | 204 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ