Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.053409)
Начальная цена86 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300156626000106
ИКЗ
262551900424655190100101430011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЛЮБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5519004246 - 551901001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тешкина Татьяна Анатольевна, 8-38175-21961, lub_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 865 ₽ | 86 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ