Оказание услуг по продлению подписки на функциональные модули межсетевого экрана Ideco UTM ФСТЭК (Реестровый номер 2026.055983)
Начальная цена186 525 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 652,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300156626000109
ИКЗ
262551900424655190100101530015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЛЮБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5519004246 - 551901001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тешкина Татьяна Анатольевна, 8-38175-21961, lub_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 156 525 ₽ | 156 525 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ