Поставка продуктов питания (бакалея) (Реестровый номер 2026.057343)
Начальная цена18 007,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300156626000111
ИКЗ
262551900424655190100101550010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЛЮБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5519004246 - 551901001
Почтовый адрес
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646160, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ Р-Н, РП. ЛЮБИНСКИЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тешкина Татьяна Анатольевна, 8-38175-21961, lub_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 88 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 9 Килограмм | 534,17 ₽ | 4 807,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ