Уголь
Начальная цена937 047,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 852,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300156726000004
ИКЗ
263551800733255180100100120010510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "КЦКС"
ИНН-КПП
5518007332 - 551801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп., Ленина ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп., Ленина ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетникова Светлана Владимировна, 7-38167-22386, Krutinkakult@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 121,17 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 733,33 ₽ | 937 047,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ