Поставка продуктов питания (паста томатная, овощи маринованные) (Реестровый номер 2026.052260)
Начальная цена61 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000407
ИКЗ
262551500701355150100101760010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антоненко Лариса Николаевна, 8-38155-21133, kalachzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 276,48 ₽ | 276,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ