Поставка продуктов питания (сахар, рис) (Реестровый номер 2026.052437)

Электронный аукцион № 0352300157026000410 опубликован 06.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262551500701355150100101750010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000410
ИКЗ
262551500701355150100101750010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антоненко Лариса Николаевна, 8-38155-21133, kalachzakupka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм85 ₽85 ₽
2
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
Килограмм99 ₽99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы