Поставка холодильника лабораторного (Реестровый номер 2026.052642)
Начальная цена58 965,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 589,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300157026000412
ИКЗ
262551500701355150100101780010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аникеева Анастасия Сергеевна, 8-38155-21395, anikieieva.1987@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник лабораторный, базовый 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 58 965,72 ₽ | 58 965,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ