Поставка автомобильных запчастей (Реестровый номер 2026.052881)
Начальная цена75 026,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 750,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300157026000418
ИКЗ
262551500701355150100101820012932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аникеева Анастасия Сергеевна, 8-38155-21395, anikieieva.1987@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ШРУС наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 218,33 ₽ | 26 619,96 ₽ |
| 2 | Шаровая опора 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 12 Штука | 1 071,67 ₽ | 12 860,04 ₽ |
| 3 | Стойка стабилизатора 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 12 Штука | 704,67 ₽ | 8 456,04 ₽ |
| 4 | Сайлентблок продольных рычагов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 502 ₽ | 12 048 ₽ |
| 5 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Комплект | 2 507 ₽ | 15 042 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ