Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (Реестровый номер 2026.053294)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300157026000422 опубликован 13.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262551500701355150100101800016110244
Начальная цена344 960 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 449,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300157026000422
ИКЗ
262551500701355150100101800016110244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аникеева Анастасия Сергеевна, 8-38155-21395, anikieieva.1987@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц86 240 ₽344 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы