Поставка расходных материалов для КДЛ (Буфер А, буфер В, буфер С) (Реестровый номер 2026.054382)
Начальная цена92 224 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 922,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000425
ИКЗ
262551500701355150100101880010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Елена Сергеевна, 7-381-5521395, 264elena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер А элюирующий для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 13 904 ₽ | 27 808 ₽ |
| 2 | Буфер В элюирующий для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 18 304 ₽ | 36 608 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 13 904 ₽ | 27 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ