Поставка расходных материалов для КДЛ (Цоликлоны) (Реестровый номер 2026.054646)
Начальная цена26 972,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 269,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000431
ИКЗ
262551500701355150100101880050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Елена Сергеевна, 7-381-5521395, 264elena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 323,31 ₽ | 3 233,1 ₽ |
| 2 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 343,15 ₽ | 1 715,75 ₽ |
| 3 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 1 519,23 ₽ | 7 596,15 ₽ |
| 4 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 486,46 ₽ | 2 432,3 ₽ |
| 5 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 486,46 ₽ | 2 432,3 ₽ |
| 6 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 1 294,89 ₽ | 6 474,45 ₽ |
| 7 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 132,42 ₽ | 1 324,2 ₽ |
| 8 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 132,42 ₽ | 1 324,2 ₽ |
| 9 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 440 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ