Поставка расходных материалов для КДЛ (Реестровый номер 2026.054769)

Электронный аукцион № 0352300157026000432 опубликован 20.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 262551500701355150100101880060000244
Начальная цена22 017,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 220,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000432
ИКЗ
262551500701355150100101880060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Елена Сергеевна, 7-381-5521395, 264elena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 145,3 ₽3 145,3 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 145,3 ₽3 145,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы