Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2026.054847)
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000435
ИКЗ
262551500701355150100101710010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антоненко Лариса Николаевна, 8-38155-21133, kalachzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 327 ₽ | 327 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ