Поставка расходных материалов для КДЛ (Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический) (Реестровый номер 2026.054883)

Электронный аукцион № 0352300157026000438 опубликован 21.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262551500701355150100101880070000244
Начальная цена99 989,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 999,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000438
ИКЗ
262551500701355150100101880070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Елена Сергеевна, 7-381-5521395, 264elena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 284,16 ₽14 284,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы