Поставка продуктов питания (изделия макаронные, шиповник, крахмал, дрожжи) (Реестровый номер 2026.055209)

Электронный аукцион № 0352300157026000447 опубликован 24.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262551500701355150100101960010000244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000447
ИКЗ
262551500701355150100101960010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антоненко Лариса Николаевна, 8-38155-21133, kalachzakupka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм288,27 ₽288,27 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм112,76 ₽112,76 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм112,76 ₽112,76 ₽
4
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
Килограмм190,45 ₽190,45 ₽
5
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
Килограмм203,87 ₽203,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы