Поставка экстемпоральных препаратов (Реестровый номер 2026.055326)
Начальная цена193 180 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 931,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000448
ИКЗ
262551500701355150100101860012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аникеева Анастасия Сергеевна, 8-38155-21395, anikieieva.1987@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло вазелиновое 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 2 | Калия перманганата раствор 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 392 ₽ | 392 ₽ |
| 3 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 236 ₽ | 236 ₽ |
| 4 | Раствор колларгола 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 1 572 ₽ | 1 572 ₽ |
| 5 | Вода очищенная 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 6 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 7 | Перекись водорода 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 297 ₽ | 297 ₽ |
| 8 | Хлоргексидина биглюконат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 331 ₽ | 331 ₽ |
| 9 | Борная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Упаковка | 143 ₽ | 143 ₽ |
| 10 | Ксероформ 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 296 ₽ | 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ