Поставка пробирок вакуумных (Реестровый номер 2026.055628)

Электронный аукцион № 0352300157026000449 опубликован 25.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262551500701355150100101950013250244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000449
ИКЗ
262551500701355150100101950013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аникеева Анастасия Сергеевна, 8-38155-21395, anikieieva.1987@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12,3 ₽12,3 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16,3 ₽16,3 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12,1 ₽12,1 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12,1 ₽12,1 ₽
5
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10,8 ₽10,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы