Поставка реагентов для СПИД-лаборатории (Реестровый номер 2026.055698)

Электронный аукцион № 0352300157026000451 опубликован 26.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262551500701355150100101980012120244
Начальная цена89 229,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 892,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000451
ИКЗ
262551500701355150100101980012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Елена Сергеевна, 7-381-5521395, 264elena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 773,83 ₽13 547,66 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 782,08 ₽40 692,48 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 997,88 ₽34 989,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы