Поставка продуктов питания (крупы) (Реестровый номер 2026.056048)
Начальная цена32 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000453
ИКЗ
262551500701355150100101990010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антоненко Лариса Николаевна, 8-38155-21133, kalachzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 53,07 ₽ | 53,07 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 36,67 ₽ | 36,67 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)