Поставка расходных материалов для КДЛ (Реестровый номер 2026.056316)

Электронный аукцион № 0352300157026000461 опубликован 28.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262551500701355150100102060010000244
Начальная цена17 488,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 174,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300157026000461
ИКЗ
262551500701355150100102060010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КАЛАЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5515007013 - 551501001
Почтовый адрес
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
646900, Омская область , КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Елена Сергеевна, 7-381-5521395, 264elena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка лабораторная центрифужная неградуированная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука14,07 ₽7 035 ₽
2
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука4,94 ₽9 880 ₽
3
Ерш для мытья химической посуды
32.91.19.130 Ерши
3 Штука191,1 ₽573,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ