Поставка продуктов питания (печенье сладкое, смесь сушеных фруктов (сухой компот)) (Реестровый номер 2026.050560)
Начальная цена25 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 267,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300166726000117
ИКЗ
262551800592055180100101050010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КРУТИНСКАЯ ЦРБ ИМ. ПРОФЕССОРА А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН-КПП
5518005920 - 551801001
Почтовый адрес
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангазеев Михаил Александрович, 8-38167-21198, krutinka_crb@minzdrav.omskport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | 125 ₽ | 18 750 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | 220 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ