Поставка продуктов питания (бакалея) (Реестровый номер 2026.050648)
Начальная цена41 738,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 086,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300166726000118
ИКЗ
262551800592055180100101040010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КРУТИНСКАЯ ЦРБ ИМ. ПРОФЕССОРА А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН-КПП
5518005920 - 551801001
Почтовый адрес
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангазеев Михаил Александрович, 8-38167-21198, krutinka_crb@minzdrav.omskport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 70,56 ₽ | 70,56 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 53,06 ₽ | 53,06 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 72,1 ₽ | 72,1 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 36,82 ₽ | 36,82 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 124 ₽ | 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)