Поставка реагентов для лаборатории. (Реестровый номер 2026.051738)

Электронный аукцион № 0352300166726000119 опубликован 03.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262551800592055180100101080012120244
Начальная цена12 495,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 624,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300166726000119
ИКЗ
262551800592055180100101080012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КРУТИНСКАЯ ЦРБ ИМ. ПРОФЕССОРА А.В. ВИШНЕВСКОГО"

ИНН-КПП
5518005920 - 551801001
Почтовый адрес
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангазеев Михаил Александрович, 8-38167-21198, krutinka_crb@minzdrav.omskport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 396,73 ₽6 396,73 ₽
2
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 098,75 ₽6 098,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы