Поставка расходного материала для кабинета УЗИ. (Реестровый номер 2026.052990)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300166726000124 опубликован 11.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262551800592055180100101100012219244
Начальная цена11 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 583,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300166726000124
ИКЗ
262551800592055180100101100012219244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КРУТИНСКАЯ ЦРБ ИМ. ПРОФЕССОРА А.В. ВИШНЕВСКОГО"

ИНН-КПП
5518005920 - 551801001
Почтовый адрес
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангазеев Михаил Александрович, 8-38167-21198, krutinka_crb@minzdrav.omskport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Презервативы
22.19.71.110 Презервативы
1 000 Штука11,67 ₽11 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы