Поставка продуктов питания мясо кур. (Реестровый номер 2026.054151)
Начальная цена77 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 860,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300166726000126
ИКЗ
262551800592055180100101060021012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КРУТИНСКАЯ ЦРБ ИМ. ПРОФЕССОРА А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН-КПП
5518005920 - 551801001
Почтовый адрес
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРУТИНСКИЙ Р-Н, РП. КРУТИНКА, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангазеев Михаил Александрович, 8-38167-21198, krutinka_crb@minzdrav.omskport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 257,35 ₽ | 77 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)