Поставка бензина автомобильного
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300172926000008
ИКЗ
263551600353355160100100150041920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:53
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМУ " ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5516003533 - 551601001
Почтовый адрес
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС расположенные на территории населенных пунктов омской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артемьева Ольга Сергеевна, 7-38160-21790, kolos@kls.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 69,7 ₽ | 69,7 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 64,43 ₽ | 64,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ