Поставка легкового автомобиля
Начальная цена2 267 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 676,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 383,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 338,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300175926000001
ИКЗ
263552820233255280100100020012910244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5528202332 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Кузьминична, 7-38129-61149, rostovka21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 267 666,67 ₽ | 2 267 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера