Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.051492)
Начальная цена81 236 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 061,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300183626000058
ИКЗ
262553000157755300100100610012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ПОЛТАВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5530001577 - 553001001
Почтовый адрес
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркелова Яна Вилаятовна, 8-38163-21147, adm-polt.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ