Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Реестровый номер 2026.052796)
Начальная цена33 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300183626000062
ИКЗ
262553000157755300100100580040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ПОЛТАВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5530001577 - 553001001
Почтовый адрес
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркелова Яна Вилаятовна, 8-38163-21147, adm-polt.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капиллярная трубка для сбора капиллярной крови ИВД, с натрий гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 8,42 ₽ | 33 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ