Поставка продуктов питания (овощей) (Реестровый номер 2026.054076)
Начальная цена192 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300183626000065
ИКЗ
262553000157755300100100630010113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ПОЛТАВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5530001577 - 553001001
Почтовый адрес
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Маркелова Яна Вилаятовна, 8-38163-21147, adm-polt.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 57,73 ₽ | 57,73 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 59,5 ₽ | 59,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 57,69 ₽ | 57,69 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 59,16 ₽ | 59,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)