Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2026.054077)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300183626000066 опубликован 18.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262553000157755300100100620010000244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300183626000066
ИКЗ
262553000157755300100100620010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ПОЛТАВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5530001577 - 553001001
Почтовый адрес
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
646740, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Маркелова Яна Вилаятовна, 8-38163-21147, adm-polt.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм70,33 ₽70,33 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
Килограмм20,67 ₽20,67 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм106 ₽106 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм106 ₽106 ₽
5
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм90,33 ₽90,33 ₽
6
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм133 ₽133 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы