Бумага для офисной техники

Электронный аукцион № 0352300197726000001 опубликован 26.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263551800768555180100100060011712244
Начальная цена51 498 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 574,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300197726000001
ИКЗ
263551800768555180100100060011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦФЭ И ХО УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" КРУТИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5518007685 - 551801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп., Ленина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп., Ленина ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Марина Александровна, 7-900-6712211, Malikova_ma@Mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
120 Пачка429,15 ₽51 498 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы