Выполнение работ по текущему ремонту (усиление площади опирания плит перекрытия подвала здания школы) в здании ОУ "Луговская школа" по адресу: 646804, Омская область, Таврический район, село Луговое, ул. Митрофанова, д.13а

Электронный аукцион № 0352300202726000008 опубликован 29.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 263553400836555340100100200014399244
Начальная цена1 660 545,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 302,73 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 605,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300202726000008
ИКЗ
263553400836555340100100200014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МУ "ЦОУСО"

ИНН-КПП
5534021101 - 553401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Спирюхов Леонид Владимирович, 7-38151-22174, tavr_rayono@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту (усиление площади опирания плит перекрытия подвала здания школы) в здании ОУ "Луговская школа" по адресу: 646804, Омская область, Таврический район, село Луговое, ул. Митрофанова, д...
43.99.40.130 Работы по укреплению фундаментов
1 Условная единица1 660 545,22 ₽1 660 545,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы