Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению указанных программ для ЭВМ системы "1С: Предприятие" и баз данных для Муниципального учреждения «Центр обеспечения учреждений в сфере образования» Таврического района Омской области
Начальная цена495 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300202726000009
ИКЗ
263553402110155340100100220016202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦОУСО"
ИНН-КПП
5534021101 - 553401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спирюхов Леонид Владимирович, 7-38151-22174, tavr_rayono@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению указанных программ для ЭВМ системы "1С: Предприятие" и баз данных для Муниципального учреждения «Центр обеспечения учреждений в сфере образования» Таврического ра... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 354 Час | 1 400 ₽ | 495 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ