Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств и комплектующих для многофункциональных устройств и принтеров

Электронный аукцион № 0352300202726000010 опубликован 28.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263553402110155340100100210022620244
Начальная цена67 577 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 675,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300202726000010
ИКЗ
263553402110155340100100210022620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МУ "ЦОУСО"

ИНН-КПП
5534021101 - 553401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спирюхов Леонид Владимирович, 7-38151-22174, tavr_rayono@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука696 ₽6 960 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука530 ₽7 950 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука536 ₽8 040 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука550 ₽8 250 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука560 ₽5 600 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука1 117 ₽1 117 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука986 ₽986 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука986 ₽986 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука986 ₽986 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука956 ₽14 340 ₽
11
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука944 ₽4 720 ₽
12
Копи-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука685 ₽6 850 ₽
13
Бункер для отработанного тонера
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука792 ₽792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы