Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Электронный аукцион № 0352300202726000011 опубликован 28.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263553402110155340100100210012620244
Начальная цена144 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 445 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300202726000011
ИКЗ
263553402110155340100100210012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МУ "ЦОУСО"

ИНН-КПП
5534021101 - 553401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спирюхов Леонид Владимирович, 7-38151-22174, tavr_rayono@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука10 125 ₽20 250 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука10 500 ₽21 000 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука10 500 ₽21 000 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука10 500 ₽21 000 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука16 250 ₽16 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы