Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в здании МБОУ "Сибирская СОШ № 2" (пищеблок+радиаторы)
Начальная цена633 249,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 662,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300219526000146
ИКЗ
263552800545455280100100060014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
644527, Омская область, Омский район, п. Ростовка, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ксензенко Сергей Викторович, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в здании МБОУ «Сибирская СОШ №2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 633 249,34 ₽ | 633 249,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ