Поставка призов акриловых для реализации мероприятий в сфере молодежной политики

Электронный аукцион № 0352300219526000147 опубликован 22.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 263552802556355280100100300013213244
Начальная цена74 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 404 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300219526000147
ИКЗ
263552802556355280100100300013213244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубова Ольга Владимировна, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приз акриловый
32.13.10.120 Награды
40 Штука1 851 ₽74 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы