Оказание услуг по организации горячего питания детей МБДОУ Детский сад "Сибирский"
Начальная цена2 989 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 948,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300219526000150
ИКЗ
263552801256455280100100050015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
644504, Омская область, Омский район, п. Ростовка, д.8
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зубова Ольга Владимировна, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания детей 1-3 лет с 10,5-часовым пребыванием в дошкольном образовательном учреждении 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 2 | Организация питания детей 3 -7 лет с 10,5-часовым пребыванием в дошкольном образовательном учреждении 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 3 | Организация питания детей 3 -7 лет с 12-часовым пребыванием в дошкольном образовательном учреждении 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 169 ₽ | 169 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ