Выполнение работ по текущему ремонту кровли школы МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" Омского муниципального района Омской области
Начальная цена1 023 115,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 231,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 155,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 102 311,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300219526000151
ИКЗ
263552801568555280100100050014391244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Зубова Ольга Владимировна, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли школы МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа" Омского муниципального района Омской области» 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 023 115,14 ₽ | 1 023 115,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ